Главная » Архив материалов
SEC: Список участников 19:54

Сегодня на официальном сайтеWCGоявился список команд, подтвердивших свое участие в грядущем Samsung Euro Championship2008, турнире от WCG, что пройдет в Ганновере, Германия, с 6 по 9 марта, увы России в этом списке нет.

Список участников:

Австрия: nanti, maKz, espi, omikron, hades
Дания: ave, hpx, mJe, Sunde, zonic
Эстония: rodi, Punisher, Lorenzo, Dodz, Plaza
Финляндия: contE, lurppis, naSu, plastE, ruuit
Франция: Mat, Iorek, Harts, Rigo, msx
Германия: moon, paN, Roman R., CHEF KOCH, approx
Греция: hacker, han, castigar, ornate, Hatred
Латвия: CoTToN, BudgiE, camdeN, due, Nalim
Литва: Noks, Asc, espy, iLandeRs, Enfeidor
Голландия: dDd, Ferrid, Skire, RoachZ, Muh
Румыния: Perry, Ferdi, Darky, Dany, Ony
Словакия: uNreaL, bafo, Dev1, Gr3g1, cHEEs
Швеция: cArn, f0rest, ins, dsn, Archi
Швейцария: Predator.ch, spEw, Stress, Maniac, ess1x
Украина: AG.B1ad3, AG.strike, AG.Xaoc, AG.starix, AG.craft1k
Польша: Loord – участие неподтверждено

0 комментариев 657 просмотров Дата добавления: 12.03.2008 в 19:31
Вышла новая версия популярной в среде Linux бесплатной программы GIMP, предназначенной для обработки изображений. При помощи GIMP можно выполнять такие задания, как обработка фотографий, создание коллажей, защита изображений от копирования и т.д. Программа поддерживает работу с каналами и слоями, альфа-канал, редактируемые текстовые слои, имеет много инструментов выделения и рисования Программу можно также использовать как удобный инструмент для пакетного конвертирования файлов. Возможности GIMP можно расширить, подключив к ней дополнительные модули, которых насчитывается более ста.



В последней версии исправлены ошибки с экспортом файлов PSD, которые содержат маски слоя, улучшено сохранение данных Exif при создании файлов JPEG, улучшена работа фильтров, добавлены новые горячие клавиши.

Скачать версию для Windows можно отсюда, размер 16 Мб. http://gimp-win.sourceforge.net/stable.html

0 комментариев 653 просмотра Дата добавления: 12.03.2008 в 19:22
Вышла новая версия программы Minilyrics. Она находит и отображает слова песни, которая проигрывается при помощи плееров Winamp, Windows Media Player, iTunes, MusicMatch Jukebox, Quintessenial Player, foobar2000 и RealOne и других. Программа синхронизирует текст песни, который выводится на экран, со словами, которые произносит исполнитель. Таким образом, Minilyrics можно использовать и для того, чтобы подпевать любимому исполнителю, и для того, чтобы по ходу песни разобрать слова, которые вам непонятны.



В последней версии добавлена возможность установки слайд-шоу в качестве фона, опция подчеркивания текста песен, загрузки обложки альбома в виде фона. Также можно включать и выключать отображение информации об исполнителе и песне.

Разработчик: Crintsoft
Распространяется: shareware, 20 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 1,33 Мб
Скачать можно отсюда. http://www.crintsoft.com/mldl.htm


0 комментариев 721 просмотр Дата добавления: 12.03.2008 в 19:21
Японская компания Konami, выпустившая такие игры как Metal Gear Solid, Castlevania, Gradius, начинает сотрудничество с испанской студией Mercury Steam. Две фирмы будут работать над новым проектом для PlayStation 3 и Xbox 360. Для Konami эта игра станет важной частью списка релизов 2009-2010 годов. Присматривает за разработкой европейское подразделение японского издателя. Подробностей, непосредственно касающихся той самой игры пока нет.

Mercury Steam известна своей работой над Scrapland и шутером Clive Barker’s Jericho. Ни первая, ни вторая игра не стали серьёзными коммерческими хитами, но понравились некоторым игрокам. В общем, ждём и надеемся на лучшее.


0 комментариев 621 просмотр Дата добавления: 12.03.2008 в 19:20
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта