Главная » Архив материалов

Версия программы: 3.15
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Описание:
Экранная Камера - новая программа для записи видео с экрана и подготовки собственных видеокурсов. Продукт позволяет быстро и качественно захватывать рабочий стол, программы, игры, онлайн-трансляции, вебинары, видеозвонки и многое другое. Конвертировать готовый проект можно в любой популярный видео формат, включая HD, а также записать на DVD и загрузить на YouTube.
Отличительной особенностью «Экранной Камеры» является встроенная коллекция оригинальной музыки для озвучивания видеоуроков. А если вы хотите использовать свои аудио файлы, достаточно будет лишь выбрать их в нужной папке и загрузить в программу.
Помимо музыкального сопровождения, получившееся видео можно оформить оригинальными заставками и титрами. Программа включает несколько десятков стильных шаблонов заставок, которые придадут вашему видео профессиональное оформление.

Возможности:
• ЗАПИСЬ ПРОГРАММ И РАБОЧЕГО СТОЛА
Записывайте все, что происходит на экране: работу в приложениях, программах, прохождение игр и мн ... Читать дальше »
0 комментариев 249 просмотров Дата добавления: 14.09.2015 в 07:12

Название: FileZilla
Тип издания: Freeware
Назначение: FTP client
Разработчик: FileZilla Project
Год: 2015
Платформа: РС
Версия: 3.13.1

Язык интерфейса: Русский+
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Программа предназначена для загрузки и скачивания файлов с FTP серверов. FileZilla достаточно функциональна: набора её функций должно хватить как профессионалам, так и простым пользователям. Поддерживаются протоколы: SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP (Secure File Transfer Protocol), SSL, GSS. Разработчики отдельно отмечают тот факт, что программа может работать со многими файрволлами, конечно, при правильной их настройке. Это обеспечивает защиту данных, которые нужно закачать/скачать с FTP сервера. Интерфейс FileZilla прост и понятен: все внутренние окна и панели можно легко настроить под соответствующие пользовательские требования. Поддерживается функция Drag&Drop. В программе реализованы функции многопоточной загрузки/скачивания файлов и докачка при обрыве связи (только при поддержке сервера).

Скачать FileZilla 3.13.1 (2015) РС

0 комментариев 326 просмотров Дата добавления: 14.09.2015 в 07:01

Версия программы: 3.9.6 build 1614
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Описание:
Free Download Manager - программа, которая сочетает в себе свойства менеджера загрузок и офф-лайн браузера, т.е. позволяет скачивать не только отдельные файлы, но и веб-сайты целиком для их последующего просмотра без подключения к Интернету. Обладает практически всеми необходимыми для подобных программ возможностями, включая не только "стандартную" загрузку, но и скачку файлов через сеть Bittorrent и загрузку видео из Youtube, Google Video и т.п.

Дополнительная информация:
Программа поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.

Интерфейс программы весьма приятен и дружелюбен: ненавязчивые спокойные кнопки управления, в сочетании с легко настраиваемым внешним видом внутренних окон, позволят с комфортом работать и скачивать файлы. После инсталляции качалка интегрируется в браузер, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного мен ... Читать дальше »
0 комментариев 293 просмотра Дата добавления: 14.09.2015 в 06:49

Версия программы: 5.33.0.53
Официальный сайт: Glarysoft
Язык интерфейса: Русский | Английский | украинский
Лечение: кейген

Описание:
Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Имеет поддержку многоязычный пользовательский интерфейс, включая поддержку русского языка.

Набор утилит:
Disk Cleaner - Удаляет нежелательные данные с Ваших дисков и восстанавливает дисковое пространство
Registry Cleaner - Чистка реестра, сканирование и очистка реестра для улучшения работы системы.
Shortcuts Fixer - Устраняет ошибки ярлыков в меню и на рабочем столе
Uninstall Manager - Деинсталлирует полностью прог ... Читать дальше »
0 комментариев 281 просмотр Дата добавления: 14.09.2015 в 06:34
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 6479 6480 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта