Весь архив Древо Жизни 4.7 Build 17.12 (2014) РС | RePack & Portable by Trovel

Название программы: Древо Жизни
Версия программы: 4.7 Build 17.12
Последняя Версия программы: 4.7 Build 12.07
Адрес официального сайта: Древо Жизни
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Белорусский, Башкирский, Татарский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: замена файлов (!WHO)

Древо Жизни - это программа для хранения и отображения информации о людях, имеющих родственные отношения. Жизнь человека представляется последовательностью событий. Родословные деревья строятся на основании сведений о людях и о событиях, которые связывают людей. Биографии людей и летописи событий могут содержать любую мультимедийную информацию: текст, фото, звук, видео. Древо Жизни — это возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках.

Подробнее:
Древо Жизни - простая и функциональная программа для построения и печати генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о родственниках и о событиях в их жизни. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям программа Древо Жизни подходит и начинающим, и профессионалам.
Многие люди интересуются своей историей, историей своей семьи. Собрать минимум информации, поговорить со старшим поколением, изучить фотографии и документы из семейного архива может каждый. Программа Древо Жизни выполнит остальную работу: хранение, систематизацию и отображение собранной информации, в том числе в виде генеалогического (родословного) дерева.
Программа Древо Жизни проста в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающим пользователям. В то же время Древо Жизни имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (текст, фотографии, звук, видео), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики.
Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Набор персон, отображаемых в генеалогическом дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех её родственников. В дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Построенное генеалогическое дерево может быть сохранено в файл или распечатано, для больших деревьев предусмотрена постраничная печать.
Основные возможности:
• Построение родословных деревьев с фотографиями;
• Постраничная печать больших деревьев;
• Вычисление и отображение степеней родства;
• Построение и печать родословных росписей;
• Хранение мультимедийных данных;
• Поиск и фильтрация данных, статистика;
• Поддержка стандарта Gedcom.
Новое в версии:
Бывает и такое: ошибка, которая не проявляла себя несколько лет, вдруг всплыла именно сегодня (11.07.2014), и в Древе Жизни перестали добавляться персоны. Мы исправили эту ошибку, нужно загрузить Древо Жизни и установить на Ваш компьютер. Предыдущую версию удалять не нужно, все Ваши данные сохранятся.
Особенности RePack'a:
Особенности версии:
Тип: установка | распаковка Portable (punsh).
Языки: Multi | Ru.
Лечение: проведено.
Вырезано: прочие языки, текстовые файлы.

Ключи командной строки:
Тихая установка: /VERYSILENT /Components=Install
Распаковка Portable (в папку с инсталлятором): /VERYSILENT /Components=Portable /DIR=Drevo4Portable

Скачать с Получаем биткоины бесплатно

Скачать Древо Жизни 4.7 Build 17.12 (2014) РС | RePack & Portable by Trovel


Цитата
Скачать с File-space.org

[url=http://turbobit.net/bnd4gqecagye/Древо Жизни 4.7 Build 17.12 RePack (& Portable) by Trovel.rar.html]Скачать с Turbobit.net[/url]
Всего 0 комментариев 196 просмотров Автор: klaniklani Дата: 19.06.2015, 14:29
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта