Весь архив TeamViewer Server Enterprise 10.0.42849 (2015) PC | Portable by PortableAppZ

TeamViewer – разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT. Для некоммерческого использования программа распространяется бесплатно, для коммерческого существует три различных лицензии:
Business, Premium и Corporate.

Основные возможности программы:
Каждому пользователю, который решит поработать с утилитой Team Viewer, автоматически присваивается номер-идентификатор. Используя этот номер, а также пароль доступа, любой пользователь TeawViewer может начать дистанционно следить за удаленным компьютером и управлять им.
Один из самых главных аргументов в пользу программы - ее бесплатный статус. Несмотря на то что имеются и коммерческие версии TeamViewer, бесплатный вариант является полностью функциональным. Более того, домашний пользователь вообще вряд ли заметит ограничения, накладываемые на бесплатную версию. Так, TeamViewer Free нельзя использовать в коммерческих целях, нельзя одновременно запускать более одной сессии с другим компьютером, нельзя устанавливать на серверные операционные системы. Кроме того, в коммерчески версиях, которые ориентированы прежде всего на корпоративных пользователей, есть специальный менеджер для управления соединениями, возможность доступа к удаленному компьютеру через браузер, версия для запуска программы с USB-накопителя.
Любая передача данных от сервера к клиенту осуществляется только в виде зашифрованных данных, что гарантирует абсолютно безопасную работу TeawViewer. В качестве алгоритмов шифрования трафика, используется передача данных с ключом AES (256 бит), а также безопасные соединения HTTPS/SSL. TeawViewer поддерживает работу через прокси-сервер.
Несмотря на то что многие антивирусные приложения подозрительно относятся к утилитам для удаленного администрирования, блокируя их работу, утилита TeawViewer в процессе тестирования работала без сбоев и не конфликтовала с установленным пакетом Kaspersky Internet Security 2010.
Программа использует четыре различных режима подключения: удаленный контроль, показ собственного рабочего стола, режим работы с файлами, а также режим организации сети VPN с удаленным компьютером.
Программа также позволяет переносить файлы с одного компьютера на другой. Все версии TeawViewer включают в себя специальный файловый менеджер, с помощью которого можно управлять копированием и перемещением данных. Интерфейс менеджера выполнен в виде двух панелей, как в Far или Total Commander, поэтому работать с ним очень удобно. Для того чтобы скорость передачи данных была максимальной, в программе используется дополнительный алгоритм сжатия данных, что позволяет сократить время копирования файлов, а также объем трафика.
Пароль, необходимый для работы TeawViewer, может быть динамическим (устанавливаться каждый раз новый) или заданным пользователем.
Еще одно преимущество TeawViewer - возможность общения посредством IP-телефонии. Между двумя пользователями, которые используют эту утилиту, можно организовать двустороннюю голосовую связь.
Кроме того, в программе возможно общение с помощью интегрированного чата. Функций у этого модуля практически никаких нет, тем не менее можно сохранить историю сообщений в текстовый файл. Если к компьютеру подключена веб-камера, можно даже организовать видеоконференцию. В программе присутствует инструмент Whiteboard - виртуальная доска для рисования, своего рода миниатюрный графический редактор. С помощью этого инструмента можно нарисовать собеседнику какую-нибудь блоксхему или сделать поясняющий набросок.
Список отличий от официальной Portable версии программы:
TeamViewer.exe пропатчен до версии Server Enterprise > никакие другие изменения не вносились

Не оставляет абсолютно никаких следов в системе!

Название программы: TeamViewer Server Enterprise
Версия программы: 10.0.42849
Адрес официального сайта: TeamViewer
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

СкачатьTeamViewer Server Enterprise 10.0.42849 (2015) PC | Portable by PortableAppZ


Всего 0 комментариев 179 просмотров Автор: klaniklani Дата: 01.06.2015, 08:29
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта