Главная » Интервью
Роберт «RobbaN» Дальстрём рассказал о ходе финального матча с ESC Gaming, отдав должное сопернику, который, по его мнению, провёл фантастический турнир:

«Это была очень эмоциональная игра. У нас были некоторые проблемы с тактическими построениями ... Читать дальше »
0 комментариев 681 просмотр Дата добавления: 25.07.2011 в 18:56
Александр Нер, турнирный директор ESL, прокомментировал изменения в маппуле известных мировых соревнований по CS 1.6, заметив, что впервые идея подкорректировать список карт появилась ещё в марте:

«После того, как нам удалось внести изменения в маппул соревновательных карт CS: Source, у меня возникла идея подкорректировать ... Читать дальше »
0 комментариев 642 просмотра Дата добавления: 22.07.2011 в 18:51
На сайте prodota.ru был опубликован перевод интервью с известным игроком в DotA Allstars из США - FEAR.

В своё время, американец Клинтон «Fear» Лумис в составе команды MYM, в 2009 году смог добиться больших успехов на турнирах «DreamHаck», «ESWC Masters» и «Dota-League LAN». Он всегда был лучшем фармером в команде и зачастую способствовал разработке победных стратегий для своих команд - как на лане, так и в онлайне. Сейчас Fear является капитаном команды Ok.Nirvana.International ... Читать дальше »
0 комментариев 689 просмотров Дата добавления: 22.07.2011 в 18:47
Главный организатор турниров серии ASUS Cup - Дмитрий «d1monn» Кузнецов дал содержательное интервью клубному сайту команды Virtus.pro.

В интервью были затронуты вопросы касаемо новых правил турниров серии ASUS Cup. Кроме этого Дмитрий Кузнецов дал разъяснения по поводу дат проведения летнего турнира, и отсутствия некоторых региональных квалификаций. Кроме этого почитав полную версию интервью, вы узнаете много интересного о турнирных планах Дмитрия на будущее, о развитии киберспорта в регионах и многом другом. ... Читать дальше »
0 комментариев 841 просмотр Дата добавления: 22.07.2011 в 18:45
1 2 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта