Главная » GTA
И так вот она коробочка ценой в 100$ :):):)


0 комментариев 959 просмотров Дата добавления: 12.04.2008 в 21:51

Информационная буча, поднявшаяся за несколько дней до релиза вокруг Halo 3, сыграла немаловажную роль в коммерческом успехе игры. Ни дня без какой-нибудь новости про Мастера Чифа и его вселенскую популярность сделали свое – немалая сумма денсредств ушла в золотозапасный фонд имени Microsoft и Bungie.
Выход GTA 4 – событие ничуть не меньшего масштаба. И было бы глупо думать, что Rockstar не усилит новостной поток накануне выхода четвертой части франчайза. Например, сегодня разработчики подали апелляцию австралийскому правительству с одним-единственным пунктом – включить рейтинг 18+ в систему оценивания игр на территории Австралии. Соль в том, что в силу некой консервативности самый высокий рейтинг, который можно поставить игре, допущенной к продажам на родине Кенгуру – это MA15+. Естественно, что GTA 4 в эти рамки ну никак не вписалась. За что, собственно, и была отправлена на «режиссерскую» правку. В итоге специальная версия для Австралии содержит минимум насилия и практически лишена всех спорных роликов и пропаганды наркотиков.
Закономерный результат: намучавшись с редактированием контента для кастрированной версии, Rockstar наконец-таки решила попытаться реформировать подгнивающую систему возрастных ограничений в Австралии. С нетерпением ждем ответной реакции правительства.

0 комментариев 901 просмотр Дата добавления: 12.04.2008 в 21:50

Посмотрите на календарь. Одиннадцатое апреля? Неправильно. В биологических часах фанатов GTA этот день проходит как «18 дней до н.э.». Собственно, новая эра придет с выходом Grand Theft Auto 4 – самой ожидаемой игры в этом году.
Отголоски надвигающегося релиза игры слышны уже сейчас. Интернет-магазины Play.com, GAME и Gamestation бойко рапортуют о том, что на всех GTA 4 не хватит. Если с версией Limited Edition еще куда ни шло (ее вполне можно будет найти на прилавках), то вот стандартная версия, скорее всего, разлетится уже в первые дни продаж. Rockstar понимающе кивает и заявляет, что только за первую неделю GTA 4 может продаться тиражом в шесть миллионов копий (Мастер Чиф, понуро опустив голову, уходит в тень. Чистить туфли Нико Беличу). Поэтому если вы не озаботились предварительным заказом на игру – шанс оказаться среди счастливчиков, купивших GTA 4 в день запуска, падает до нуля.
Впрочем, надо признать, шанс есть всегда. Недавно сотрудники британского розничного магазина Shopto объявили о том, что одновременно с релизом игры на полках магазинов появится новый вариант поставки PlayStation 3, снабжаемый копией GTA 4. Цена вопроса – 299 фунтов стерлингов. Плюс, выпуск этого пака очень хорошо может отразиться на продажах PS3. Ведь ни для кого не секрет, что некоторые люди покупают консоль ради одной-двух игр. Выпуск GTA 4 – очень хороший стимул. < ... Читать дальше »

0 комментариев 930 просмотров Дата добавления: 12.04.2008 в 21:49


Роб Тэйлор, заместитель главного редактора журнала Xbox World 360, оказался в числе счастливчиков, первыми опробовавших Grand Theft Auto 4. Компания Rockstar пригласила избранных журналистов в свой лондонский офис и устроила для них закрытый показ.
Роб первым из всей группы умудрился пройти долгожданную игру от начала до конца, затратив на это 25 часов. Причем он уделял внимание лишь сюжетным заданиям, так что знакомство со всеми нюансами займет гораздо больше времени. Порядка 40 часов отнимет только тщательное изучение города, и еще 25 уйдет на побочные миссии. Всего Роб провел за GTA IV более 30 часов, посвящая ей по 13 часов в день в течение трех суток. Рассказывая о своих впечатлениях, он отметил, что последние миссии чрезвычайно сложны — это наверняка порадует тех, кто счел финальные сцены Grand Theft Auto: San Andreas слишком простыми. В целом Тейлор остался крайне доволен игрой и подтвердил, что она стоит поднявшейся вокруг нее шумихи. Хотя мог ли журналист, допущенный на закрытый показ, сказать что-то другое?
0 комментариев 933 просмотра Дата добавления: 11.04.2008 в 23:52
1 2 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта