Весь архив В преддверии выхода GTA 4

Посмотрите на календарь. Одиннадцатое апреля? Неправильно. В биологических часах фанатов GTA этот день проходит как «18 дней до н.э.». Собственно, новая эра придет с выходом Grand Theft Auto 4 – самой ожидаемой игры в этом году.
Отголоски надвигающегося релиза игры слышны уже сейчас. Интернет-магазины Play.com, GAME и Gamestation бойко рапортуют о том, что на всех GTA 4 не хватит. Если с версией Limited Edition еще куда ни шло (ее вполне можно будет найти на прилавках), то вот стандартная версия, скорее всего, разлетится уже в первые дни продаж. Rockstar понимающе кивает и заявляет, что только за первую неделю GTA 4 может продаться тиражом в шесть миллионов копий (Мастер Чиф, понуро опустив голову, уходит в тень. Чистить туфли Нико Беличу). Поэтому если вы не озаботились предварительным заказом на игру – шанс оказаться среди счастливчиков, купивших GTA 4 в день запуска, падает до нуля.
Впрочем, надо признать, шанс есть всегда. Недавно сотрудники британского розничного магазина Shopto объявили о том, что одновременно с релизом игры на полках магазинов появится новый вариант поставки PlayStation 3, снабжаемый копией GTA 4. Цена вопроса – 299 фунтов стерлингов. Плюс, выпуск этого пака очень хорошо может отразиться на продажах PS3. Ведь ни для кого не секрет, что некоторые люди покупают консоль ради одной-двух игр. Выпуск GTA 4 – очень хороший стимул.
Релиз GTA 4 (Xbox 360, PlayStation 3) состоится 29-го апреля этого года.

Всего 0 комментариев 930 просмотров Автор: N_e_x_T Дата: 12.04.2008, 21:49
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта