Главная » Counter-Strike
В свете последних слухов вокруг шведской команды SK, многие предсказывают возвращение в команду легенды шведского и всего мирового киберспорта Абдисамада «SpawN» Мохамеда. В интервью "PCgames" Абди опроверг эту информацию, а также заявил, что никогда не уходил из Counter-Strike:

SpawN

«Это смешно, когда люди думают, что я ушёл. Не знаю, откуда они это взяли. Я никогда не уходил, я просто взял паузу. Я не остановился полностью, я по-прежнему играю каждый день со многими сильными игроками из Швеции. Я в хорошей форме, когда дело доходит до Counter-Strike», — заявил швед.

1 комментарий 478 просмотров Дата добавления: 20.11.2009 в 18:08
Если
нам стандартные карты уже режут глаза и немного надоедают, то почему бы
собственно и не попробовать сыграть на новой карте de_piratebay? Тем
более что эта карта разработана при поддержке известного клана Begrip
Gaming. Курирует проект этой карты известный менеджер из Швеции -
individ.


Эту
карту еще совсем недавно тестировали на кубках «Begrip Tour» такие
известные игроки, как Get_right, Zet, ins и многие другие. Теперь
возможность попробовать новую карту представилась и Вам. Скачать
de_piratebay можно по этой ссылке, а посмотреть видео-презентацию по этой.
0 комментариев 467 просмотров Дата добавления: 20.11.2009 в 18:07
Создатель легендарной игры Counter-Strike, в которую играют миллионы геймеров по всему миру, Мин Ли (Minh Le) признался, что работает над новой игрой. Более того, проект находится едва ли не в завершающей стадии и совсем скоро начнется его бета-тестирование.

Tactical Intervention

Игра получила название Tactical Intervention и его главный смысл такой же как и в Counter-Strike - борьба спецназовцев с террористами. Но новый проект похвастается большим разнообразием и качественной графикой. Разработка Tactical Intervention ведется на доработанном движке Source. По словам Мин Ли, новая игра будет быстрее Counter-Strike. Средня продолжительность раунда составит 2 минуты и геймерам не придется долго ждать. Выход шутера может состояться до конца этого года, видимо, все зависит от бета-теста игры.

0 комментариев 479 просмотров Дата добавления: 20.11.2009 в 18:05
Администратор одного из чебоксарских компьютерных клубов приговорен к условному сроку за использование пиратской Counter-Strike.

Counter-Strike

Администратор признан виновным в нарушении авторских прав в особо крупном размере и приговорен к 2,5 годам лишения свободы условно.

Системный блок компьютера с контрафактной Counter-Strike был изъят из клуба, в котором он работал. Эксперты установили, что благодаря установке пиратской версии игры клуб "сэкономил" 300 тысяч рублей.

0 комментариев 528 просмотров Дата добавления: 20.11.2009 в 18:03
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта