Главная » Архив материалов

2 комментариия 828 просмотров Дата добавления: 22.02.2008 в 21:36
 
Сегодня стала известна дата выхода четвертой части легендарной игрушки GTA.

В этой части игры, Rockstar предложит нам гораздо более детализированную версию Liberty City (клон New York'a), где русские братки будут вести свои разборки. Хотя официально, главный персонаж является "эмигрантом из Восточной Европы".

Изначально релиз планировался на октябрь прошлого года, но из-за технических причин пришлось перенести выход игры.

Также стоит заметить, что в GTA IV будет встроенный многопользовательский режим. Не секрет, что моды для GTA San Andreas (MTA), позволяющие десятком игроков играть вместе и создавать свои уровни, пользуются огромной популярностью среди геймеров. Главное, чтобы это всё осталось и усовершенствовалось в GTA IV
2 комментариия 783 просмотра Дата добавления: 22.02.2008 в 19:09

Создатели S.T.A.L.K.E.R. томили ожиданием геймеров несколько лет, но игра всё же вышла. А вот 3D Realms обещает новую часть о похождениях Дюка Ньюкема уже, наверное, целую вечность, причём безрезультатно.

Недавно произошел своего рода "апдейт" ожидания: в переписке по e-mail, президент 3D Realms, Скотт Миллер (Scott Miller) сообщил, что есть вероятность релиза Duke Nukem Forever уже в этом году, а также что игра будет предназначена не только для PC:
«Официально мы не называли целевые платформы для DNF, но, разумеется, выход тайтла на трёх основных рынках (PC, PS3, 360) имеет большое значение.»

По словами президента 3D Realms, точная дата выхода Duke Nukem Forever пока не назначена, чтобы в очередной раз не "кинуть" поклонников серии, если релиз задержится на месяц-другой, однако он уверен, что на этот раз всё получится.

Фанатам Дюка стоит скрестить пальцы, и снова надеяться на выход, уже ставшей мифом, игры.

0 комментариев 817 просмотров Дата добавления: 22.02.2008 в 15:13

Google Gears: новая версия

февраля 2008, 14:43

Компания Google объявила сегодня об обновлении Gears до версии 0.2. В новой версии добавлены модули HttpRequest и Timer, улучшена обработка ошибок.

Напомним, что Google Gears - набор расширений для браузера, позволяющий разработчикам веб-приложений реализовать оффлайн-функциональность, в частности, хранить данные приложения на компьютере пользователя в СУБД с возможностью полнотекстового поиска.

Помимо продуктов Google, механизм Gears используют и сторонние приложения, например, Zoho Writer.

Google Gears поддерживает браузеры Firefox и Internet Explorer, отмечает CNews.  

0 комментариев 835 просмотров Дата добавления: 22.02.2008 в 15:12
« 1 2 ... 6477 6478 6479 6480 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта