Весь архив BlaBlaCar — поиск попутчиков

Что может быть интереснее путешествия в незнакомый город на выходные? Вне зависимости от ответа, данный споcоб проведения досуга является далеко не самым популярным по причине своей дороговизны. Однако возможность изучать окрестности Родины без огромных вложений всё же есть. Компенсировать расходы на бензин для водителя и сэкономить на стоимости билета на поезд для пассажира поможет сервис для поиска попутчиков BlaBlaCar, оценить удобство которого успело более 8 миллионов пользователей по всей Европе.
Бесплатное приложение для путешествий: начните экономить на ваших междугородних поездках. BlaBlaCar объединяет водителей, у которых есть свободные места в машине, с пассажирами, которым по пути, чтобы разделить транспортные расходы.
Поиск попутчиков еще никогда не был таким простым и эффективным!

Особенности:

- Возможность установки водителем точной стоимости проезда. Соответственно, попутчик без труда сможет изучить все доступные предложения и выбрать наиболее подходящий вариант.
- Внутри приложения находится калькулятор цен. Его главная задача — расчёт рекомендованной стоимости поездки, которая соответствует расходам водителя. Именно поэтому пассажирам не придётся переплачивать лишнее.
- Наличие опции «Только для женщин», которая сделает предложения водителей-женщин видимыми только для девушек. Кроме того, важная часть сервиса — написание отзывов о попутчике, что существенно облегчит выбор для других пользователей в дальнейшем.
- Наличие широкой базы пользователей и отзывов о них.
- Несколько способов связи с водителем.

Название: BlaBlaCar — поиск попутчиков
Тип издания: лицензия
Назначение: путешествия
Разработчик: BlaBlaCar
Год: 2015
Платформа: Android
Версия: 4.2.6

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Android 2.3.3 или выше

Скачать BlaBlaCar — поиск попутчиков (2015) Android


Всего 0 комментариев 325 просмотров Автор: klaniklani Дата: 19.05.2015, 20:44
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта