Весь архив Halo: Reach, самая продаваемая консольная игра 2010 года
Не так давно в продажу поступил эксклюзив для XBOX 360 — Halo: Reach, первоклассный FPS (шутер от первого лица), повествующий о похождениях элитного боевого подразделения землян — команды Спартанцев. У новинки есть все шансы стать рекордсменом этого года. Посмотрим, почему же Halo: Reach так популярна.

Bungie умеет делать игры. А Microsoft умеет делать деньги. Безусловно, союз таких умельцев способен породить как и провалы мирового масштаба, после которых будет стыдно показаться на улице, так и отличные игры, которые навеки войдут в музей истории видеоигр и по которым будут мерять стандарты качества. К счастью, провалов пока не случалось и Bungie продолжает создавать отличные игры, раз за разом поднимая планку, как качества продукта, так и уровня продаж. Cегодня речь пойдёт о новом эксклюзиве для консоли Xbox360 — "Halo: Reach”.

Создавая Halo: Reach, разработчики пошли немного отличным от предыдущего путём, представив нашему вниманию не очередное продолжение, а приквел к серии. Безусловным плюсом такого решения стало отсутствие жесткой привязки сюжета к последующим частям: перед нами "переосмысление” событий более позднего времени, так что новые игроки не почувствуют никакого дискомфорта из-за нехватки знаний об огромной игровой вселенной.

Действие Reach происходит за две недели до событий первой Halo: Combat Evolved. Полным ходом идёт война между людьми и Ковенантом — военным союзом инопланетных рас, поклоняющихся неким Предтечам и верящим в Ореол, который должен дать своим последователям путь к спасению. Человечество же было объявлено еретиками, которых необходимо уничтожить. Вот и говори после этого, что высшим расам чужда религия!..

Естественно, это лишь сухое и сжатое описание. Чтобы досконально понять смысл верования инопланетян, необходимо полностью пройти все предыдущие части вдоль и поперёк: информация в них выдавалась небольшими порциями, дабы удерживать интерес к сюжету до самого конца. Скажу честно: чтобы разобраться во всех перипетиях отношений Предтеч и Ореола, придётся исписать немало страниц. Поэтому остановимся на этом и продолжим.

Всего 0 комментариев 397 просмотров Автор: N_e_x_T Дата: 15.10.2010, 00:18
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта