Главная » Игры

Lifeless Planet – приключенческий инди-экшен от третьего лица, действие которого разворачиваются на опустошенной отдаленной от Земли планете. Главному герою игры, астронавту, оказавшемуся затерянным посреди этого безжизненного пустынного места, предстоит разгадать тайну заброшенной советской исследовательской станции и найти своих товарищей, пропавших вследствие катастрофы космического корабля. Кроме этого, он должен попытаться разгадать тайну загадочной планеты и узнать ее прошлое, а также поверить в существование других людей на этой безжизненной планете.

Особенности игры:

» Оставить позади комфортную и безопасную планету Земля и отправиться в путешествие к далёким мирам.

» Открыть для себя целую планету, о которой учёные думали как о новой, полной жизни Земле, а на деле оказавшуюся бесплодной пустошью.

» Узнать, что до вас здесь побывали и другие исследователи, много лет назад.

» Отбросить в сторону скептицизм и поверить в существование живого человека на этой безжизненной планете.

Особенности репака:

» Lifeless Planet:

- Версия игры - 1.4

- Ничего не вырезано/перекодировано

Дата выхода: 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Stage 2 Stud ... Читать дальше »
0 комментариев 261 просмотр Дата добавления: 22.04.2015 в 16:48

«Огнем и мечом 2: На Карибы!» продолжает идеи, заложенные в игре «Mount & Blade: Огнем и мечом». Новый выпуск может похвастать улучшенным движком, реализацией морских сражений и переработанной графикой. События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» приходятся на конец семнадцатого века. Место действия – Карибское море. Западные державы устремились в Новый Свет, и игроку предстоит сыграть роль авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы. Перед покорителями неведомых берегов открыты все пути – можно поступить на службу к одной из колониальных империй, попытаться разбогатеть на торговле или же поднять «Веселого Роджера» и стать пиратом.

Особенности игры:

- Морские сражения и абордажные бои.

- Строительство и менеджмент недвижимости.

- Детальное управление флотом и командой игрока.

- Система званий и репутации для военных и торговых карьер.

- Cистема отдачи приказов армии в бою.

Особенности репака:

Ничего не вырезано/перекодировано

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Snowbird Game Stu ... Читать дальше »
0 комментариев 225 просмотров Дата добавления: 22.04.2015 в 16:16

Rotastic – аркадная игра, разрабатываемая для РС, Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Перемещаться по локациям игрового мира вам предстоит при помощи веревки, которая находится в распоряжении у главного героя. Используя ее, вам необходимо будет цепляться за определенные точки, раскачиваться вокруг них и затем отпускать захват, чтобы добраться до следующей точки.

Особенности репака:

Ничего не вырезано/перекодировано

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Dancing Dots
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG (перевод не требуется)
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PROPHET

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows Vista, Windows 7
? Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
? Оперативная память: 1 гб
? Видеокарта: 512 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 700 Мб



Скачать Rotastic ... Читать дальше »
0 комментариев 256 просмотров Дата добавления: 22.04.2015 в 15:53

Sideway – мир, параллельный нашему, главным источником власти в котором является цвет. Тот, кто может использовать эту власть, владеет миром. На протяжении веков, Sideway был полон ярких цветов и света, и не было в нем места для тьмы. Но вот однажды появился темный художник по имени Спрей, который узнал, что кроме ярких цветов есть и темные. Теперь вместе со своими приспешниками он стал распространять темный цвет по Sideway, и если никто не остановит Спрея, то весь мир будет подвластен ему. Sideway: New York – 3D-платформер, рассказывающий о приключениях Нокса и его команды в Sideway. Чтобы спасти Раймонда и вернуться в свой мир, им предстоит победить Спрея и его приспешников. По пути Нокс научится управлять цветом и с его помощью уничтожать врагов, становясь, таким образом, все сильнее и сильнее.

Особенности игры:
Испытайте ни на что не похожий платформер!
Пройдите испытания, в которых будут меняться углы обзора, гравитация и передвижение между двухмерным и трехмерным мирами!
Открывайте новые возможности, которые помогут вам парить, скользить, прыгать и прорываться через ваших врагов.
Поддержка кооператива за одним компьютером — ваш друг сможет присоединиться к вам в любой момент.
Сразитесь с безумными боссами, вроде розового кролика-садиста, которого р ... Читать дальше »
0 комментариев 249 просмотров Дата добавления: 22.04.2015 в 15:25
« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 1984 1985 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...