Весь архив Natus Vincere отправляет HappyZerg`а в Южную Корею на месяц
Официальный сайт  Natus Vincere сообщил крайне радостную новость для своих поклонников — представитель StarCraft II подразделения Святослав «HappyZerg» Власюк отправляется в Южную Корею, где будет тренироваться на протяжении целого месяца.

«Известная всем Мекка StarCraft'а уже давно притягивает взгляд всех фанатов игры. И неудивительно! Ведь на протяжении многих лет корейские про-геймеры удерживали звание лучших старкрафтеров мира.

Однако развитие киберспорта в Европе и США уже создает условия, чтобы доказать — чемпионом может быть и не кореец. Мы уверены, что Славик сможет продемонстрировать самые лучше достоинства европейского про-геймера.

Это быстрая обучаемость, анализ игры, хорошая реакция и подстройка под оппонента в режиме «online». Да, корейцы куда более усидчивы и кропотливее нас. Зато и нам есть чем похвастаться.

В Южной Корее он пробудет месяц. Все это время он будет жить и тренироваться в GOM-House — площадке для европейских игроков, где они живут и тренируются с корейскими профессиналами. Также Славик примет участие в отборочных на GSL code A».

Подробнее о готовящейся поездке Святослава Вы можете узнать из пресс-релиза на сайте  Na`Vi.
Всего 0 комментариев 652 просмотра Автор: N_e_x_T Дата: 21.07.2011, 10:29
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта