Весь архив Новый мувик — KZ Fail Compilation Clip
Мувимейкер WakO предствил своё новое произведение, в котором мы увидим подборку самых смешных и неудачных моментов в cs-моде kreedz.

В трехминутном мувике вы не сможете насладиться новыми мировыми рекордами по прыжкам в CS. Вместо этого вы сможете посмотреть на оригинальную подборку: лучшие моменты из самых неудачных прыжков известных игроков в kreedz на таких популярных картах как kz_longjumps2 и kzlt_weirdlongjumps.  

Новичкам которые только начали играть в kreedz будет трудно понять что показано в этом мувике, но ценители этого мода смогут насладиться красивым зрелищем и от души посмеяться! В мувике есть несколько довольно интересных эффектов, которые позволяют полностью проникнутся атмосферой мода kreedz.



Kreedz Jumping - дисциплина в Counter-Strike 1.6 направленная в сторону прыжков: прохождение kz карт на время, прыжки в длину различными техниками и т.п. Поначалу это было всего лишь прохождение карт на время при помощи прыжков. Надо было взбираться все выше и выше, пока не поднимешься на самый верх карты. В данный момент одним лишь прохождением карт Kreedz Jumping не ограничивается. Существует ещё одна дисциплина - прыжки в длину различными техниками. 
Всего 0 комментариев 607 просмотров Автор: N_e_x_T Дата: 21.07.2011, 19:50
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта