Весь архив Обозреватель readmore.de: «Теперь грань между уровнем игры mouz и ALTERNATE станет меньше»
В свежем выпуске The CS Review на Virtuspro.org можно встретить комментарии известного обозревателя readmore.de Патрика Мёллера, в котором он делится своими соображениями на тему состоявшегося усиления в Team ALTERNATE:

«Считаю, что произошедшие изменения в Team ALTERNATE полностью оправданы. В последнем сезоне команда заняла лишь четвёртую строчку, что совсем не входит в планы организации такого уровня. В предыдущих сезонах они всегда показывали потрясающие результаты и занимали то первые, то вторые места. По-моему мнению, они страдали от отсутствия таких опытных игроков как тот же approx. Правильное решение приняла команда и при выборе Kapio, с которым связаны свои самые значимые победы mousesports. Он не просто один из лучших игроков Германии, но ещё и человек, который всегда может поднять моральное состояние команды».

По мнению Мёллера, с изменениями в ALTERNATE, а также фактом включение шведов ESC в список участников EPS Germany, фаворитов в новом сезоне будет трое:

«Теперь грань между уровнем игры mousesports и ALTERNATE стала намного меньше. Будет действительно интересно посмотреть на состязания двух немецких гигантов. Более того, в борьбу за титул вступит и шведский коллектив ESC Gaming, который станет третьим фаворитом наступающего сезона».
Всего 0 комментариев 701 просмотр Автор: N_e_x_T Дата: 28.07.2011, 21:35
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта