Весь архив RetroShare 0.6 Beta [build 8273] (2015) PC

RetroShare — свободная программа с открытым исходным кодом, которая позволяет безопасно, анонимно и полностью незаметно для внешнего наблюдателя обмениваться файлами и различной информацией, как среди узкой группы доверенных людей (пиров), так и за её пределами. Сеть полностью децентрализована, и построена на основе парадигмы Friend-to-Friend, т.е. она не ставит пользователей в зависимость от серверов, принадлежащим корпорациям вроде Facebook и Google, а позволяет им самим решать с кем взаимодействовать и какую степень доверия кому оказывать. Такая сеть будет существовать пока работают хотя бы два её узла — вы и ваш друг.

Инструкция по установке: Для того, чтобы войти в сеть, вам необходимо будет установить актуальную версию программы RetroShare. После установки программа предложит создать сертификат, который вам потребуется передать другу, у которого уже есть доступ в сеть. Если такого друга у вас ещё нет, то вы можете добавить в друзья специального робота, который предоставит вам доступ к публичным чатам, где вам окажут помощь опытные пользователи сети RetroShare. Все действия по установке и настройке RetroShare подробно описаны в инструкции “RetroShare: быстрое вхождение“.

Хотя, официального релиза RetroShare версии 0.6 пока нет, она настоятельно рекомендуется к использованию, поскольку располагает рядом новых возможностей. Обратите внимание, что свежие сборки RetroShare 0.6 Beta не публикуются разработчиками на официальном сайте, а распространяются непосредственно в сети RetroShare. Версия 0.6 несовместима с предыдущими выпусками.

Название: RetroShare 0.6 Beta, build 8273
Назначение: коммуникационная платформа
Разработчик: The RetroShare Team
Год: 2015
Платформа: Microsoft Windows
Версия: 0.6 Beta, build 8273

Язык интерфейса: Мультиязычный, включая русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: ОС Microsoft Windows XP или более поздняя

СкачатьRetroShare 0.6 Beta [build 8273] (2015) PC


Всего 0 комментариев 205 просмотров Автор: klaniklani Дата: 31.05.2015, 21:20
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта