Главная » Журналы

Книга, которая представлена вашему вниманию, - уникальная "чайная" энциклопедия. Она включает существенный объем разносторонней информации о истории возникновения чая, его выращивании и сборе, спецтехнологии обработки чайного листа, методах заваривания изумительного бодрящего напитка, его целебных и оздоровительных качествах. Книга расскажет также о применении чая, предложет рецепты приготовления разнообразных напитков и лакомств на основе чая.Данное издание проведёт читателя по настоящему лабиринту бесчисленных сортов и видов этого удивительного напитка. На страницах книги перечисленны крупнейшие отечественные и иностранные компании,торгующие чаем, а также их продукция. Приводятся колляции разных устройств для чистки и нагревания воды в домашних условиях. Читатель ознакомится со способом распознавания фальсифицированных чаев, а также национальными церемониями чаепития многих стран мира. Книга нужна всем, тем, кто хочет полнее открыть для себя бесспорное превосходство чая.

Название: Энциклопедия чая
Автор: Иванов Ю.
Издательство: Смоленск: "Русич"
Год: 2001
Качество: хорошее
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 36,15 Мб

0 комментариев 357 просмотров Дата добавления: 04.10.2012 в 13:58

На страницах этой книги мы хотим поделиться с вами новыми идеями, как помочь детям реализовать свой творческий потенциал, а заодно поупражняться в вырезании, раскрашивании, склеивании и соединении фигур различных форм и фактур. Эти занятия не только приносят детям огромное удовольствие, но и способствуют развитию тонкой моторики. Для начала предложите им сложить из картона фигурки животных и птиц, раскрасить их. Подскажите, как составить из таких фигурок композиции: птичий двор, жители саванны, в царстве льдов и другие. Незаметно кусочки цветного картона превратятся в пестрый хоровод зверей из зоопарка и домашних любимцев, с которыми дети будут играть.
Ребятам постарше вполне по силам изготовление игрушек-амигуруми из шариков. Эти замечательные яркие фигурки, придуманные японскими художниками-мультипликаторами на основе любимых персонажей аниме и манга, давно распространились по всему миру. Полюбились они и у нас. Очаровательные динозаврики, задорные человечки, милые зверюшки и фантастические роботы, сделанные своими руками из пенопластовых или ватных шариков и других подручных материалов, могут стать прекрасным подарком или талисманом, приносящим удачу и радость.

Автор: М.Альтмайер, В.Шультце
Название: Игрушки из картона и шариков
Издательство: ниола-прес ... Читать дальше »
0 комментариев 379 просмотров Дата добавления: 04.10.2012 в 13:27

Мастера детектива – это увлекательная и весьма известная серия книг, в состав которой вошли только лишь лучшие остросюжетные произведения, написанные самыми разными мастерами этого жанра.

Список книг
Баттлз Б. Обманутый
Баттлз Б. Чистильщик
Бэккер Р. Нейропат
Гальяно Э. Игра без правил
Гарбер Д. Бег по вертикали
Грейди Дж. Бешеные псы
Желязны Р. Покойся с миром
Игнатиус Д. Эскорт для предателя
Клэнси Т., Блэквуд Г. Живым или Мертвым
Крейс Р. Ангел разрушения
Крейс Р. В погоне за ангелом
Крейс Р. Зверь, который во мне живет
Крейс Р. Победитель получает все
Крейс Р. Правило двух минут
Крейс Р. Река Вуду
Крейс Р. Смертельные игры
Крейс Р. Шанс быть убитым
Макнаб Э. Все под контролем
Моррелл Д. Повелитель игры
Моррелл Д. Шпион, который явился под Рождество
Пьюзо М. Дураки умирают
Пьюзо М. Крестный отец
Пьюзо М. Омерта
Пьюзо М. Последний дон
Пьюзо М. Сицилиец
Пьюзо М. Шесть могил на пути в Мюнхен
Пэйлов Х. Ковчег огня
Ровира А., Миральес Ф. Последний от ... Читать дальше »
0 комментариев 332 просмотра Дата добавления: 03.10.2012 в 22:28

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

Название: Upgrade
Издательство: Венето
Год выхода: 2012
Номер: 38
Страниц: 44
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер файла: 24.4 Мб

0 комментариев 328 просмотров Дата добавления: 01.10.2012 в 19:55
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта