Весь архив Звёздный Team ALTERNATE
Иначе как революционными сегодняшние изменения в  Team ALTERNATE не назовёшь. Устав наблюдать потуги своей команды,  ALTERNATE прощается с тремя игроками: Кристофом «chrizzo» Кромером,  Герхардом «gerdi» Гриммом и Жаном «mooN» Столле (последние месяцы работавшим на посту тренера).

О каждом новичке скажем по отдельности. Итак, новенький №1 — Мануэль «approx» Зайтц. Покинувший семь месяцев назад  ALTERNATE, игрок осуществил свою мечту — выступать за лучшую команду страны, которой вне всяких сомнений является mousesports. «Ухожу из ALTERNATE, так как они на уровень ниже mouz», — делился свомии сображенияи Зайтц. К сожалению, approx растворился среди других звёзд и по-настоящему в mouz заиграть не смог.

Новичок №2 в составе — это Роман «Roman R» Райнхардт. Так же как и approx, Рома уже имеет опыт выступлений за команду — в 2008 он играл бок о бок с CHEF-KOCH, mooN, paN, roman и тем же approX. 

Ещё один новенький — это, пожалуй, наименее звёздный из этого состава Джулиан «hool» Вальтер, талант которого можно оценить как исключительный, вспоминая выступления Hardware4u в EPS Germany.

Наконец, последним игроком, кто сформирует новый состав  Team ALTERNATE, становится ни кто иной как Навид «Kapio» Джавади. Сколько не хотели бы поклонники «мышек» увидеть дуэт «Kapio - gob b» вновь в действии, реальность такова, что ближайшие полгода они будут соперниками, а не напарниками. Что же, тем интереснее будет следить за событиями на бундес-сцене. Сможет ли новый состав «альтернативной атаки» навязать конкуренцию лидеру чемпионата Германии? Увидим...

Новый состав Team ALTERNATE:

 Кристиан «crisby» Шмидт
 Мануэль «approx» Зайтц
 Роман «Roman R» Райнхардт
 Джулиан «hool» Вальтер
 Навид «Kapio» Джавади
Всего 0 комментариев 387 просмотров Автор: N_e_x_T Дата: 23.07.2011, 06:57
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта