Главная » Разное

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: мультиязычная (включая русский)
Таблэтка: Присутствует

О игре:
От оригинальной игры Lost Planet: Extreme Condition, дополнение отличается свежими одиночными и многопользовательскими режимами, в то время как сценарий не претерпел изменений. В сольной кампании, помимо сюжетного прохождения, можно выбрать аттракционы Score Attack, Trial Battle и Off Limit. В первом за каждого уничтоженного противника начисляются очки, причем их количество зависит от "качества убийства" — чем быстрее и эффектнее устранен враг, тем больше дается баллов. Во втором игрок поочередно сталкивается с каждым из множества встречавшихся в Lost Planet "боссов". Наконец, в третьем он просто истребляет толпы нападающих, используя самое продвинутое вооружение.
Основные изменения коснулись мультиплеера. Для него авторы заготовили новых персонажей, оружие и карты, причем на одной из них действия разворачиваются в невесомости. Самым же оригинальным из шести свежих многопользовательских режимов стал Akrid Hunter, где игрок управляет огромным жуком, за которым охотятся другие участники.

Минимальные системные требования:
... Читать дальше »
0 комментариев 618 просмотров Дата добавления: 03.06.2008 в 10:13
В печать отправлена русская лицензионная версия игры Race Driver: GRID. Гонка появится в продаже 5 июня 2008 года. Издавать проект будет фирма «Новый Диск».
Race Driver: GRID

Отечественный релиз состоится одновременно с мировым. Диск поступит в продажу в оригинальной английской версии. Игра будет доступна в обычном и в подарочном издании. В комплект входит плакат, руководство пользователя на русском языке, видеоматериал о создании игры. Ничего особенного, но всё равно приятно.
Race Driver: GRID


Race Driver: GRID создана на базе движка EGO Engine от Codemasters. Игра выглядит очень симпатично, радует отличной физикой, реалистичной системой повреждений, продуманным управлением. Кроме одиночного режима также имеется крутой мультиплеер с широким набором возможностей.

0 комментариев 643 просмотра Дата добавления: 03.06.2008 в 00:17

Ubisoft поделилась информацией о своих самых продаваемых франчайзах. Вот какие серии кормят крупнейшее игровое издательство в мире:
Tom Clancy’s

* Rayman: 22 млн копий;
* Tom Clancy’s Rainbow Six: 20 млн копий;
* Tom Clancy’s Splinter Cell: 19 млн копий;
* Tom Clancy’s Ghost Recon: 16 млн копий;
* Driver: 14 млн копий;
* Petz: 13 млн копий;
* Prince of Persia: 11 млн копий;
* The Settlers: 7 млн копий;
* Assassin’s Creed: 6 млн копий;
* Brothers in Arms: 5 млн копий;
* Imagine: 4 млн копий;
* Far Cry: 4 млн копий;
* Red Steel: 1 млн копий.

Получается, что без Tom Clancy французам просто не удалось бы выжить.

0 комментариев 592 просмотра Дата добавления: 03.06.2008 в 00:14

Современные компьютеры уже давно могут обеспечить в играх куда более симпатичную картинку, чем на консолях, однако это не значит, что приставки не в состоянии порадовать нас приятной графикой. Ярким подтверждением тому стала видео-демонстрация Far Cry 2 для Xbox 360 и PlayStation 3. Судя по этому ролику, игрушка смотрится на вышеупомянутых платформах очень хорошо.
Far Cry 2

Основной системой для Far Cry 2 всё-таки остаётся персональный компьютер. Над портированием проекта для Xbox 360 работало всего 2 человека, а над PlayStation 3-версией — 14 специалистов. Это также многое говорит о дружелюбности этих консолей по отношению к разработчикам.

0 комментариев 602 просмотра Дата добавления: 03.06.2008 в 00:11
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта