Главная » Железо
SteelSeries представила новую игровую мышь, разработанную в сотрудничестве с Blizzard Entertainment - World of Warcraft: Cataclysm gaming mouse. Дизайн нового манипулятора выдержан в стилистике третьего дополнения к ММО World of Warcraft - Cataclysm. Новый манипулятор SteelSeries оснащается шнуром длинной 2,5 метра в нейлоновой оплетке, подсветкой с изменяемым цветом и четырьмя режимами пульсации, четырнадцатью программируемыми клавишами и поддержкой макросов. Манипулятор появится в продаже по рекомендованной розничной цене 99,99 долларов США или 89,99 евро.
0 комментариев 404 просмотра Дата добавления: 15.10.2010 в 23:09
Ранее представители AMD утверждали, что компания не будет выпускать процессоры для планшетных компьютеров и подождет, пока новый рынок не стабилизируется. Что ж, точка зрения AMD слегка изменилась после анонса квартальных убытков в размере $118 миллионов. Глава компании Дирк Мейер (Dirk Meyer) сообщил, что мы сможем увидеть нетбучную продукцию AMD в планшетных устройствах в течение следующих двух лет. ... Читать дальше »
0 комментариев 440 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 23:09
На японской торговой выставке Ceatec был продемонстрирован самый емкий диск стандарта Blu-ray ― парням из TDK удалось довести объем диска до 1 Тб! Разумеется, для достижения цели разработчиком пришлось сильно отойти от официальных спецификаций Blu-ray. Диск использует по 16 записываемых слоев на каждой стороне (в сумме 32) толщиной по 260 μm, тогда как спецификации Blu-ray требуют, чтобы ширина слоя не превышала 100 μm. Представители TDK подтвердили, что измененные характеристики приводят к появлению артефактов при подсветке лазером. ... Читать дальше »
0 комментариев 426 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:16
Мечты о проверке новостей во время чистки зубов постепенно становятся реальностью ― гонконгская контора James Law Cybertecture собирается начать продажи продвинутого зеркала Cybertecture Mirror. Устройство успешно выводит данные о погоде, прогнозы, сообщения электронной почты и так далее. Кроме того, устройство следит за вашими действиями и собирает статистику (например, о зарядке). Получить доступ к статистике можно с любого компьютера или телефона, подключенного к интернету. ... Читать дальше »
0 комментариев 360 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:15
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта