Главная » Архив материалов

Версия программы: 2.70
Официальный сайт: Raimersoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Описание:
RarmaRadio - программа для прослушивания и записи интернет-радиостанций. Обладает большим набором возможностей, обеспечивая комфортное прослушивание радиостанций и удобную запись транслируемых данных. Программа содержит множество станций рассортированных на группы в зависимости от жанра музыки, битрейта, сети и региона, имеет функцию поиска станций, автоматически скачивает из Интернета информацию о проигрываемых песнях, включая альбомную графику, и поддерживает подключение плагинов медиаплеера Winamp. С помощью RarmaRadio можно слушая одну станцию, одновременно записывать несколько других интернет-радиостанций, осуществлять запись интернет-вещания по расписанию, а также автоматически начинать запись, в случае если заиграла определенная композиция. При сохранении полученных аудио файлов RarmaRadio добавляет в них теги.

Особенности:
* Прослушивание и запись нескольких радио станций одновременно
Создание списка для автоматической записи
Показ информации о каждой песне картинка альбома (если такая информация о треке доступна от радиостанции)
Сохранение тэгов в записываем ... Читать дальше »
0 комментариев 361 просмотр Дата добавления: 14.09.2015 в 09:49

Версия программы: 40.0.3
Официальный сайт: Waterfox
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: Не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1 (64-bit)

Описание:
Waterfox — это браузер, основанный на исходном коде популярного обозревателя Mozilla Firefox, и предназначенный специально для 64-разрядных операционных систем семейства Windows. Waterfox обладает всеми функциональными возможностями, присущими Firefox, но благодаря наличию оптимизации кода позволяет пользователю добиться более высокой скорости работы веб-браузера. От своего оригинала (Mozilla Firefox) Waterfox, в основном, отличается тем, что это сборка скомпилирована специально по 64 архитектуру компьютеров, работающих под управлением операционной системы Windows 7. Причем ориентированность на 64-ю модель появилась в Waterfox намного раньше, чем в классической Лисе. Наиболее полное использование всех преимуществ более современной организации памяти позволила его разработчикам еще выше поднять и без того высокую скорость загрузки Интернет-станиц, которую может обеспечить Firefox. Кроме того, браузер стал быстрее загружаться.

Особенности программы:
Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько ... Читать дальше »
0 комментариев 299 просмотров Дата добавления: 14.09.2015 в 09:36

Версия программы: 4.0.5
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Описание:
Плеер для прослушивания интернет радио - PCRADIO. Популярные радиостанции, вещающие в интернете теперь размещены в нашем радио плеере. Слушать интернет радио на компьютере стало еще удобнее с помощью плеера - PCRADIO. Во время запуска программа самостоятельно подключается к серверу радио и получает необходимые обновления. Все каналы в плейлисте автоматически обновляются и добавляются новые самостоятельно после обновления данных о каналах на сайте. Удобная фукнция записи радиоэфира с разделением на треки. Любимое интернет радио можно заносить в список избранных. Эквалайзер улучшит качество звука радио, а таймер и будильник станут помощниками в жизни пользователей.

Дополнительная информация:
Быстрый, легкий, красивый интернет радиоприемник с полезными функциями. Установите плеер для прослушивания радио.

Уникальность плеера - прослушивание на низкой скорости соединения интернет. Плеер будет интересен не только слушателям на высоких скоростях, но и тем, кто использует EDGE 2G 3G, cпутниковый интернет с ускорителями slonax, globax на тарифах серфинг и анлим. Было использовано специал ... Читать дальше »
0 комментариев 363 просмотра Дата добавления: 14.09.2015 в 09:23

Версия программы: 7.2.0.1019
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:

Поддержка ОС: Windows XP 32-bit/Vista 32-bit/7/8/8.1/10 32-bit|64-bit
Оперативная память: 512 MB
Процессор: 1.6 ГГц
Свободное дисковое пространство: 600 MB

Описание:
360 Total Security Essential (бывший 360 Internet Security) предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз. Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также "Исправление системы" для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.

Функции:
Антивирусная защита в реальном времени
Защита с использованием нескольких движков
360 Cloud, QVMII, Avira, Bitdefender, "Исправление системы"

Песочница для запуска программ в изолированной среде
Безопасные покупки в Интернете
Личные контакты
Защита веб-камеры ... Читать дальше »
0 комментариев 384 просмотра Дата добавления: 14.09.2015 в 09:11
« 1 2 3 4 5 6 ... 6479 6480 »
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта