Главная » Игры
У Rockstar есть хорошие новости для поклонников вестерна Red Dead Redemption. Издатели сообщили, что планируют выпустить на одном диске все дополнения для игры — Undead Nightmare Pack, Outlaws to the End Pack, Legends and Killers Pack, Liars and Cheats Pack, а также сетевые режимы Free Roam. Такая коллекция обойдется фанатам Red Dead Redemption в $30. ... Читать дальше »
0 комментариев 359 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 23:11
Electronic Arts планирует выпустить на мобильных устройствах на базе iOS свои ключевые проекты. Об этом представители компании объявили во время пресс-конференции в Токио.

До конца этого месяца на iPhone, iPad и iPod touch выйдет баскетбольный симулятор NBA Elite 11, а в ноябре для мобильной платформы станет доступен и гоночный симулятор Need for Speed: Hot Pursuit. Кроме того, в следующем году владельцы iPad получат космический хоррор Dead Space 2. Игра будет максимально использовать возможности видеоподсистемы iPad, а управление оптимизируют под сенсорный экран.

0 комментариев 351 просмотр Дата добавления: 15.10.2010 в 23:05
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций.
В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх! Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). ... Читать дальше »
0 комментариев 429 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:31
Год выхода: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Таблетка: Вшита (от TRiViUM)
Язык Интерфейса: Русский (текст) / Английский (озвучка)
Тип издания: Repack
Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 3.13Gb

Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. ... Читать дальше »

0 комментариев 390 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:23
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта