Главная » Игры
Самые опасные и экстремальные гонки, которые только можно представить! Ледяные трассы на альпийских перевалах, камнепады, головокружительные заносы, развороты над бездонными пропастями, взрывы ракет и пулеметные очереди! Это настоящий ад на льду.

Жанр: arcade, racing (cars), 3D
Разработчик: Team6 Game Studios
Издатель: Акелла
Платформа: РС
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется ... Читать дальше »

0 комментариев 490 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:20
Electronic Arts анонсировала специальную акцию для поклонников серии FIFA. Издатели сообщили, что в период с 30 сентября по 3 октября те покупатели, кто приобретет «Специальное издание» FIFA 11 от EA Sports в магазинах Media Markt городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Ростов-на-Дону, получат в подарок эксклюзивную обложку игры со своей фотографией. Ее разместят рядом с изображениями известных футболистов Сергея Семака и Рикардо Кака. Снимок сделает и смонтирует профессиональный фотограф. ... Читать дальше »
0 комментариев 428 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:19
Вчера шотландская студия Realtime Worlds сообщила, что у нее больше нет средств на поддержку сетевого экшена APB, поэтому проект в ближайшее время будет закрыт. Однако у игры появился шанс на спасение. В Сети активно циркулируют слухи о том, что права на APB может выкупить Epic Games. ... Читать дальше »
0 комментариев 409 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:18
Не так давно в продажу поступил эксклюзив для XBOX 360 — Halo: Reach, первоклассный FPS (шутер от первого лица), повествующий о похождениях элитного боевого подразделения землян — команды Спартанцев. У новинки есть все шансы стать рекордсменом этого года. Посмотрим, почему же Halo: Reach так популярна. ... Читать дальше »
0 комментариев 396 просмотров Дата добавления: 15.10.2010 в 00:18
Меню сайта
Категории раздела
Партнеры
uweb
Форумчане
Скоро...
Статистика
Пользователи
Гости сайта